<

Итоги Московского Международного Салона образования 2018 30.04.2018

Итоги Московского Международного Салона образования 2018

ММСО 2018 открыл свои двери 18 апреля в 75 павильоне ВДНХ для всех, кого интересует современное образование. За четыре дня выставки Салон посетило несколько тысяч человек, неравнодушных к будущему российского образования и открытых к новым знаниям и технологиям.

На стенде компании ООО «Стандарт-21» была представлена продукция компании Pitsco: конструкторы серии TETRIX® PRIME и TETRIX® MAX, а также разработка молодых российских ученых – Сенсоры биосигналов BiTronics NeuroLab.

На нашем стенде гостей приветствовал Мистер Робот, собранный из специального набора TETRIX, он произвел настоящий фурор.

Также, в рамках выставки, сертифицированным тренером Pitsco Александром Вороном и менеджером по развитию международных бизнес-проектов в компании Pitsco, Inc., США, Mohit Abraham, были проведены мастер-классы, которые состояли из презентации продукции TETRIX, а также интерактивной части, в которой посетители Салона имели возможность сборки и программирования робототехнических моделей из конструкторов серии TETRIX® PRIME и TETRIX® MAX.

Кроме того, 18 и 19 апреля на нашем стенде проводились соревнования по миослалому и нейросумо с использованием датчиков биосигналов Bitronics Lab. Это была настоящая борьба! Победители соревнований были награждены почетными медалями и сертификатами. Еще раз поздравляем победителей!

Выражаем большую признательность организаторам ММСО 2018 за отлично проделанную работу и, конечно, благодарим посетителей стенда Стандарта-21 за неподдельный интерес и внимание к решениям, которые мы представили.

Возврат к списку