<

Новый набор LEGO® Education Экспресс "Юный программист" 16.01.2019

Новый набор LEGO® Education Экспресс "Юный программист"

LEGO Education выпустила новое практико-ориентированное образовательное решение для обучения дошкольников программированию - Экспресс "Юный программист".

Универсальное решение «Экспресс «Юный программист» представляет собой набор, позволяющий детям окунуться в так любимую ими игру с железной дорогой. Это первый набор из серии DUPLO, который комбинирует реальные игрушки с цифровым аспектом игры.

Это универсальное решение способствует развитию у детей таких важнейших навыков, как уверенность в своих силах, умение сотрудничать и проявлять свой творческий потенциал, одновременно с освоением ключевых STEAM-компетенций.

Пять разноцветных активных кубиков «оживляют» поезд. Устанавливая кубики в разных местах рельсов, дети могут заставить поезд издать гудок, включить и выключить освещение, приостановить движение и дозаправиться, изменить направление следования и остановиться в любом месте.

В состав набора входят 8 занятий, разработанных с учётом федеральных стандартов, задания «Первые шаги», 6 карточек с идеями для сборки 12 уникальных моделей, руководство по работе с набором, большой постер с идеями для вдохновения и 8 простых видеоинструкций.

Подробнее о наборе можно узнать на странице товара.

Возврат к списку